Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

ДТ 75 МЛ "Казахстан"

Gallardo-VA
Идет загрузка
Загрузка
14.07.2020
6405
5
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14
Статья относится к принтерам:
Anycubic Photon S

На самоизоляции поступило предложение в мой адрес сделать Трактор. Никогда не занимался отрисовкой тракторов. Да и вообще не особо интересовался подобной техникой. Что-то новое всегда интересно, даже если это старое))) Детализация для меня важна, подошел к вопросу со всей серьезностью. К сожалению чертежей не нашел хороших и нехороших. Рисовал опираясь на размеры и картинки, так сказать "летел по пачке беломора"...

Потом вышел на работу, там завал и вот наконец доделал. Времени свободного мало, за качество окраса и "недошлифовки" деталей прощу прощения. Масштаб 1:43.

Основные детали из фотополимера Anycubic Gray, очень понравилась смола. Лучшее, чем я печатал. Гусеницы из фотополимера Gorky Liquid Simple красный. Кстати немного эластичный после засвета даже. Очень капризно печатает на тонких поддержках. Гусеницы рабочие, колеса все крутятся. 

Кстати, очень советую пленку от компании HARDLIGHT, не реклама, просто отчаявшись от прилипания всего к пленке стандартной, попробовал купить эту. И о чудо!!! Я просто в восторге, теперь наоборот стало. Раньше мало что НЕ прилипало, а сейчас мало что прилипает! 

Грунт "Виста Артиста" белый, для лучшего проявления желтого цвета, пробовал этот грунт первый раз. Как обычно разбавляю водкой до состояния "молока" и в аэрограф.Стекла от какой-то упаковки чего-то)))

ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ ДТ 75 МЛ

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

14
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама