Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Объявляем победителей конкурса "Сыграй в ящик с Filamentarno!"

Filamentarno
Идет загрузка
Загрузка
04.11.2020
1980
4
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15

Спешим объявить результаты конкурса "Сыграй в ящик с Filamentarno!"

Но прежде всего хотим поблагодарить всех участников и им сочувствующим за статьи и поддержку! Как всегда, вы все нас удивили, "проходных" работ не было! Спасибо!

Ну, а теперь к делу. Поскольку выбор был действительно сложным, фаворитов у жюри было много, но мы взяли себя в руки и пришли к единому мнению. Однако, нам пришлось расширить количество номинаций :) Итак, результаты:

1. Первое место статье "DIY по-взрослому или проект длиною в лето". Красивый, обстоятельно сделанный проект. И хоть непосредственно 3д-печати в нем было немного, автор явно знает, как выбирать правильный материал для осуществления задуманного. И мы надеемся на то, что он будет радовать нас и дальше качественными фотографиями и интересным описанием своих проектов! Автор Dark_Sarmat награждается десятью катушками нашего пластика на выбор. Поздравляем победителя!!!

2. Приз зрительских симпатий, безусловно - ДЕД maccabeus за искрометную статью про самолетик и джжжжжжтрррр..дыц! Автору три катушки нашего пластика на его выбор.

3. Наш личный приз за статью "Немного Filamentarno для инженеров и мечтателей!" получает dnpro. Красивый проект, в котором переплетены инженерная сноровка и мечта о Байкале. Автор статьи получает катушку пластика Total GF-30 для продолжения экспериментов со льдом))

4. Тоже наш личный приз - за статью про тифлорепродукции (обогатили наш словарный запас заодно!). Искрометный текст и полезные проект, спасибо авторам! Проект награждается 5 катушками пластика ABS Standart. Вдруг еще закажут картин, а пластик-то - под рукой))

5. ВСЕМ АВТОРАМ СТАТЕЙ на конкурс скидка в интернет-магазине www.filamentarno.ru  30% на весь наш пластик до конца 2020 года!

Объявляем победителей конкурса

Еще раз благодарим всех авторов, мы очень ценим ваш труд! В течение следующей недели мы свяжемся в личке со всеми участниками конкурса для обсуждения вопросов получения призов и скидок.

С искренней признательностью,

компания Filamentarno!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама