Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Конкурс Filamentarno! продлен до конца октября

Filamentarno
Идет загрузка
Загрузка
10.10.2020
1660
0
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

Приветствуем всех завсегдатаев и новичков портала 3DToday.ru!

По многочисленным просьбам трудящихся мы продляем прием работ на конкурс #ящикфиламентарно2020 до конца октября этого года.

Напоминаем, что на кону 10 любых катушек разного пластика нашего производства. Включая и композиты на ваш выбор, и последние новинки и воск для 3д печати.

Правила просты:

Компания "Filamentarno!" объявляет очередной, ставший ежегодным, конкурс на ящик пластика! В этом году мы выпустили много новинок и хотели бы ими с Вами поделиться. В нашем ассортименте присутствуют как известные всем пластики (SBS, ABS, PLA), так и инженерные композиты, и даже воск!

Приз - 10 РАЗНЫХ катушек пластика нашего производства, на выбор победителя с бесплатной доставкой в Ваш город (транспортную компанию выбираем мы, катушки D200).

Условия конкурса: публикация на портале 3Dtoday.ru статьи с фотографиями и уникальным текстом о применении пластиков нашего производства в работе/учебе/хобби/творчестве/исследованиях. Важно, чтобы статья не была скопирована из ранних, а представляла собой самостоятельное описание работы!

- Опишите причину, по которой вы выбрали тот или иной из наших пластиков для решения стоящих перед вами задач

- Покажите, что у Вас получилось

- Расскажите, как вы это сделали.

Напечатали вы что-то на 3D-принтере, нарисовали 3D-ручкой или связали свитер из нашего филамента – не важно. Важно, чтобы это было по-настоящему круто! Не забывайте, что качественные фотографии и интересный рассказ дадут гораздо больше шансов на победу.

(!) Обязательным условием является размещение статьи на портале 3dtoday.ru и в одной из соцсетей (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) со следующими хэштегами: #3D-печать #filamentarno #ящикфиламентарно2020 и ссылкой на Вашу публикацию на 3dtoday.ru. Мы проверим! :D

Чем больше практической пользы от Ваших творений, выше их технический или творческий уровень, качество исполнения, тем больше шансов победить. Творческие порывы, определенно, не будут обойдены вниманием, особенно если нам придется поднимать свои челюсти с пола :D Удивите нас!

Время проведения конкурса: с 10 сентября по 31 октября 2020 г.Победитель будет объявлен с 1 по 3 ноября.

Оценка работ будет проводиться экспертным жюри нашей компании и администрации 3DToday.ru.

Критерии оценки чисто субъективные, основанные на нашем чувстве прекрасного, однако, никаких любимчиков или приглашенных участников.

Путем голосования нашего и администрации портала будет выбран один победитель, которому и будет вручен или выслан главный приз.

Дополнительный приз зрительских симпатий получит тот, кого выберут пользователи общим голосованием (плюсуйте понравившиеся статьи участников). Что это будет за приз – пусть пока останется секретом.

Конкурс Filamentarno! продлен до конца октября

На этом желаем всем удачи и с нетерпением ждем ваших работ!

С уважением, команда Filamentarno!

www.filamentarno.ru

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама