Уничтожение пластика
Решили родственники расширять свой магазин и чтоб мне не скучно жилось подкинули немного работенки.
Говорят: ' А ты сможешь нам сделать буквы для вывески на магазин? '
Я такой: ' Да, но...... ок сделаю)) '
Такое уничтожение остатков
В общем приехал я к себе в офис, скинул им несколько макетов, утвердили мы вот этотРазмер одного символа в высоту около 300 мм., а толщиной 4 мм. Символы разбил на части подходящие под размер рабочего поля как то такДля того чтобы не растягивать это все задействовал 4 рабочих принтера и привез в офис хоббийный принтер, который к работе подключается очень редко. Итого 5 машин.Буквы после печати и одна деталька поближеДальше склейка и обработка. Поскольку печатал я ABS пластиком, то клеил все ацетоном. После склейки была еще одна обработка ацетоном, только уже всей детали. Дальше виброшлифовалка и грунтовкаНа фото только что перетертые символы, высыхающие для дальнейшей покраски и лакеровки.
Последующих фото я не делал и поэтому сразу к вывескеСаму вывеску и буквы они уже делали и крепили сами.
Самое наверное интересное.
По времени у меня на это все ушло 2 дня (от согласования и до лакировки букв)
Один баллончик грунтовки
Один баллончик краски светостойкой
Один баллончик матового лака
И чуть больше килограмма ABS пластика
P.S.
Да, знаю что на чпу это будет быстрее (работал от китайских 3х осных до итальянских 5 осных) и потратил бы на все 3 часа максимум. Но у меня нету чпу.
Еще сюда будут напечатаны фигура на стойку для приема заказов и побольше на вход в магазин (типа русского марио). Осталось пластик дождаться.
Instagram:
https://www.instagram.com/nikitaburula/
Еще больше интересных статей
Что по аддитивным технологиям, Артём?
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Неприемлемая задержка 77 дней и ужасный сервис магазина Tronxy
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Хочу предупредить вс...
Наблюда-Ski 04.6: Наращиваем в длину, или Фьюз и не только
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Недавно было несколько тем по сращиванию прутков,
и для начи...



Комментарии и вопросы
Не вижу разницы... У советских...
Добрый день. Что в итоге с мод...
В этих 14мм.
К стыду своему за 10 лет 3D-пе...
Всем привет! Знает ли кто нибу...
Дано: Экструдер, если я правил...
Ответ на вопрос кажется очевид...