Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

А ведь научить нейросеть определять косяки при печати - реально без платного ПО.

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
21.02.2020
3271
104
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

-8

Долго искал, не впервые задал вопрос .

Но вот если участники будут выкладывать видео - пусть по кадру в минуту, то реально можно обучить нейросеть определять косяки печати - ведь есть вот такая штука

А ведь научить нейросеть определять косяки при печати - реально без платного ПО..

Будет ли она работать по назначению- не знаю, но аналоги с отечественных сайтов превышают данную цену в 20 раз. Фото с алиэкспресса - извиняюсь соврал, это фото с сайта компании лохотронщиков вроде. Причём Бренд один и тот-же!!! Представьте себе - стоимость товара, пятилетней давности, на наших сайтах,  превышает стоимость современного  аналога то-го же бренда в 20 РАЗ!!!

Но что интересно, вот тут, на том-же сайте, цена того-же модуля на али совсем другая.

Хотя вру - вот этот магазин http://top-shop-magazin.ru/i/33009938105.html, это московская компания аферистов, они меня уже кидали вроде на автомагнитолу-вместо автомагнитолы мне пришли часы какие-то дамские, да ещё и не работающие (мать просила ей отдать - запустить не смогли, но может там с батарейкой что-то).

Да конечно можно использовать захват экрана, но известное дело - ПО захвата видео, для нормального использования - платное, имеет ограничения. А такой модуль - вопрос ПО снимает.

Хотя я может не правильно ещё понимаю направление движения сигнала на плате, но требуется от HDMI к CSI-2. Но замена содержания строки поиска на "мост CSI-2 к HDMI" - выдаёт результат поиска с предыдущим списком страниц. Нужно, чтобы сигнал шёл от HDMI r CSI-2.

Кстати, эта-же проблема у меня и по беспилотнику, заказал детали для построения действующего аэродинамического образца (много времени потерял на составление и отправку заявки в ФИПС на новые привода гидравлические) , скоро будет испытан, конечно после доработки аэродинамики в Unity, скачал симулятор для обучения Jetson Nano, конечно фряшно и подпольно - но никто не запрещает вроде , на то и фряшная версия есть я так понимаю. О самом БПЛА упоминается тут - аэродинамический образец будет получен в Unity, крутящий момент потока от импеллера в образце будет убран печатной вставкой - завихрителем, образец аэродинамический будет один, а не два.

Симулятор впечатляет, мой ноут на такое разрешение не тянет, спс что хоть вообще тянет как-то...видео не вставляется, только с их сайта.

Но вот нужен мне вот этот модуль, очень нужен. Запускать нейросеть прямо на компе с симулятором - у меня ноут, мощностей на хватит. Слаб он у меня даже перед Jetson Nano в этом плане, хотя WOT тянет ещё  - захожу на часок.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

-8
Комментарии к статье