Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Что такое ЦМИТ? Как выиграть 5 миллионов на открытие ЦМИТ? Бизнес Идея!

3Dtool
Идет загрузка
Загрузка
05.04.2019
2093
8
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Что такое ЦМИТ? Как выиграть 5 миллионов на открытие ЦМИТ? Бизнес Идея!
Всем привет, с вами 3DTool!Не секрет, что одно из ключевых направлений применения 3D-техники и станков ЧПУ - образование. В связи с нехваткой квалифицированных инженерных кадров по всему миру, создаются специальные образовательные структуры, как на государственном, так и на частном уровнях. Самые известные из таких форматов, это многочисленные Хакспейсы и мастерские. В России тоже есть аналоги подобных организаций.

А именно: ЦМИТ’ы - Центры Молодежного Инновационного творчества.

Однако на базе таких организаций существует ни один и не два кружка - это полноценные школы дополнительного образования, где обучаются по огромному количеству направлений, таких как робототехника, 3D-моделирование, обучение по работе с 3D-принтерами и 3D-сканерами, навыки работы с различными ЧПУ-станками. В данных центрах развивают технические навыки под руководством настоящих профессионалов своего дела.

А так как, одним из основных направлений деятельности нашей компании являются комплексные поставки 3D-оборудования и станков ЧПУ для подобных образовательных центров по всей России, мы решили создать это видео, чтобы подтолкнуть желающих к решению открыть свой собственный ЦМИТ, и рассказать всем интересующимся, что скрывается за этой аббревиатурой!

Что же такое ЦМИТ? Чем они занимаются? Как открыть ЦМИТ? Попытаемся ответить на эти вопросы в нашем видео, поехали!

1) ЦМИТ ПРИЗМА - Котельники , Дзержинское шоссе, 5/4 Телефоны - +7 995 500 2442 , +7 499 375 0042 http://prisma.family/2) ЦМИТ РОБОЛАТОРИЯ - Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 30А +7(495)120-30-60 http://robolatoriya.com3) ЦМИТ БИОТЕХНИКУМ - Россия, Москвоская область, Пущино, Мкр. В, д. 20а Межфакультетский НОЦ МГУ в г.Пущино (Филиал МГУ) +7(985)000-17-27

Выбор ЧПУ-станков для гравировки и реза, на нашем сайте: https://3dtool.ru/category/chpu/?utm_source=3dtoday Выбор огромного количества различных 3D-принтеров в разных ценовых категориях: https://3dtool.ru/category/3d-printery/?utm_source=3dtodayЛюбые интересующие вас вопросы относительно аддитивной техники и ЧПУ-станков, вы можете задать нашим менеджерам.

По почте: Sales@3dtool.ru Или по телефону: +8(800) 775-86-69

Не забывайте подписываться на наши группы в соц.сетях:

Наш сайт INSTAGRAM ВКонтакте Facebook

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама