Из фото в 3D модель за минуты! Проверяем ИИ генерацию на фотополимерном 3D принтере
Всем привет, Друзья! С Вами компания 3DTool!
Взял обычное фото… и через несколько минут уже напечатал на 3D принтере.
Звучит как будто из 2056?
Сегодня проверяем ИИ на прочность!
Сегодня тестируем современные ИИ сервисы, которые умеют превращать фотографии в полноценные 3D модели. Реальный опыт, быстрый разбор и куча мемов.
Мы покажем весь процесс: от загрузки фото до готовой модели, а потом сразу отправим в печать на обычном фотополимерном SLA 3D принтере.
Каталог фотополимерных 3D принтеров тут https://3dtool.ru/category/3d-printery/fotopolimernye/
Проверим детализацию, косяки, точность и вообще можно ли этим реально пользоваться.
А вы пробовали печатать 3D модели сгенерированные ИИ или уже во всю используете ИИ в 3D печати? Делитесь опытом в комментариях.
3Dtool — российский дистрибьютор и интегратор 3D-оборудования, станков с ЧПУ и промышленной робототехники.
Связаться с нами можно:
По телефону: 8 (800) 775-86-69
Электронной почте: Sales@3dtool.ru
На нашем сайте: 3dtool.ru
Наши материалы также доступны в Telegram канале, на Dzen и в группе Вконтакте
Реклама. ООО "3ДТУЛ". ИНН: 7733905388
Еще больше интересных статей
От Т-16 к Т-18 (МС-1): Разработка редких советских танков с полным интерьером в 1:35 и AutoCAD
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Реверс-инжиниринг в КОМПАС-3D. Замена системы координат. Простой способ.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3D-модели для 3D-печати и не только: тoп сайтов
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Есть похожий принтер в работе....
Много лет назад поставил себе....
чтобы их ересь не читать ... )...
Первый принтер, недавно купил,...
Захотел печатать на Бамбулаб п...
Всем привет, ? Как задать в сл...
Добрый день! Подскажите с чем...