Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Мини обзор на однорукого бандита KP3Spro-V2

Svold
Идет загрузка
Загрузка
07.04.2024
1261
3
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Просто захотелось купить однорукую дрыгу, уж больно сильно меня заинтересовала механика и размеры принтера как у KP3Spro-V2. В дальнейшем я рассматриваю такой 3д принтер как макетный, с такой механикой можно прям носом потереться о 3д модель, пока она печатается. К примеру наличие такого рода 3д принтера на ярмарке (во время продажи 3д сувениров) уж очень эффектно будет смотреться на прилавке или на столе у учителя, выставках и т.п.... Такой 3д принтер прост в обслуживании (везде можно подлезть), быстро и легко собирается, легко настраивается.

Изначально я этот принтер выбрал из-за наличия рельс по всем осям (в моем понимании рельсы это круто), ну и как приятным бонусом был установленный клипера на борту, хотя в его наличии в данной версии 3д принтера, как полезный доп влияющей на качество печати надобности вообще не вижу, хотя с клипером есть свои преимущества, можно много других допов полезных навесить, там камеру или удаленное управление и т.п..

Я конечно поигрался немного со скоростями (что было заявлено продавцом как самое главное), попробовал напечатать кораблик который был забит на флэшку как тестовый, но в результате вернулся к скоростям 50-70 мм/с, при которых игрушки, что я печатал получились лучше всего как и по прочности, так и по качеству. Честно признаюсь в кишки и в голову этого 3д принтера я не лез, чисто лень было, а как он устроено давно посмотрел в обзорах на ютубе (ибо сказал один мудрец: "если работает нормально не лезь"), я его просто скрутил, произвел калибровку и в дальнейшем просто неделю на нем печатал каждый день. На мое удивление каких либо проблем во время этого я не заметил, то-есть 3д принтер показал себя очень стабильным в работе, что для меня было самое главное.

Мой вывод, принтер хорош (правда куллеры шумят сильно), на мое удивление печатает более чем достойно (с учетом такой механики) и стабильно, сделать из "ровных" деталей (косяков в нем я не увидел).

Мини обзор на однорукого бандита KP3Spro-V2

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама