Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Чем больше читаю обзоры тем больше сомневаюсь, народ нужна помощь в выборе принтера...

karat92
Идет загрузка
Загрузка
09.06.2016
1666
7
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Cube 2 Cube 2 Cube 2
Всем экспертам привет!

Год назад увидел фигурки, отпечатанные на 3д принтере и сразу подумал об идее, как можно монетезировать этот чудо- коробок в других областях. Недавно прочитал про проект здравпринт и решил, что пора действовать. Вот собрался с мыслями+финансами и решил подбирать оборудование. Насмотрелся обзоров, начитался срача в комментах на предмет, что лучше (пруза за 35 или пикасо за 200) и до сих пор не понимаю, что купить.

Просьба подсказать или дать совет в выборе, исходя из заданных целей:

1) Бюджет на принтер+сканер=80К

2)Руки золотые, но из жопы, поэтому хотелось что-то более-менее достать из коробки и начать печатать, точно не KIT.По сканеру выбор небольшой (из-за бюджета), так что здесь более менее понятно.

3)Что хотел бы напечатать? Начать с простых, но нужных аксессуаров для быта (как пилотный проект по знакомству с принтером), также попробовать мини-фигурки людей (просьба не засирать по данной теме), а также попробовать кастомизированные чехлы для телефонов.

Исходя из этих параметров, я так понял, что мне светит только Wanhao i3 Duplicator v2 + сканер 3D Systems Sense Next Gen.

Если брать на примере машин, то хотелось бы что-то формата форд фокус, рабочая лошадка без наворотов с гарантией производителя, а не конструктор, как автоваз.

Спасибо заранее....
Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама