Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
07.09.2017
2740
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Мессе Франкфурт усиливает собственное портфолио технологических выставок с приобретением Росмолд – международной выставки дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-штампов, 3D-оборудования и технологий. Соглашение о покупке выставочного бренда было подписано между организатором Росмолд OOO «Экспомолд Групп» и Mesago, дочерней компанией выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH.
Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд
«Россия остается одной из стран с высоким потенциалом для роста экономики и выставочного бизнеса. Сейчас на рынке наблюдается увеличение спроса на различные станки для таких ключевых секторов экономики как энергетика, транспорт, автомобилестроение, сельское хозяйство. С 2006 года Росмолд объединяет специалистов широкого круга отраслей, представляя инновационные решения в сфере дизайна и проектирования изделий, оборудования для прототипирования, производства форм, пресс-форм и штампов. Mecce Франкфурт – один из ключевых игроков на мировом выставочном рынке с сильной экспертизой во многих бизнес-сферах. Опыт компании будет способствовать дальнейшему развитию выставки Росмолд», – отмечает Дмитрий Сорокоренский, президент компании «Экспомолд Групп».
Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд
Петра Хаабургер, президент Mesago Messe Frankfurt Group, добавляет: «Покупка выставки Росмолд – это важный шаг в расширении портфолио компании. Мы убеждены, что данная выставка является перспективной платформой для бизнес-диалога и презентаций инновационных технологий для «умного» производства. Наш опыт организации выставки «Formnext powered by TCT» и хорошее знание российского рынка коллегами из Мессе Франкфурт РУС станут отличным стимулом для развития Росмолд в новом направлении».
Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд
Мессе Франкфурт РУС – российский офис международного выставочного концерна. Портфолио компании включает в себя девять международных брендов выставок и форумов в Москве, Казани, Астане. Такие мероприятия как Modern Baker Moscow, Interlight Moscow powered by Light+Building, Heimtextil Russia являются ведущими профессиональными выставками на территории России и стран СНГ. Мессе Франкфурт РУС является эксклюзивным оператором двух национальных китайских выставок, инициированных правительством КНР – China Commodity Fair и China Machinery Fair.
Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд
«Инвестирование в выставку Росмолд даст российскому и международному хай-тек рынку первоклассную платформу для развития. Благодаря опыту Мессе Франкфурт и международной сети партнеров по продажам мы выступаем в качестве надежного проводника новых технологий на локальный рынок. Мессе Франкфурт РУС и Mesago видят хорошие перспективы у выставки Росмолд», – комментирует Ойген Аллес, генеральный директор Мессе Франкфурт РУС.
Мессе Франкфурт Групп выкупила ведущий российский выставочный бренд Росмолд
Следующая выставка Росмолд пройдет с 19 по 21 июня 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Информация о выставке Росмолд:

Росмолд – международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий. На протяжении двенадцати лет выставка служит ориентиром для профессионалов в сфере дизайна и проектирования изделий, оборудования для прототипирования, производства форм, пресс-форм и штампов. Технологические достижения, ежегодно представляемые профессиональному сообществу, отражают текущее состояние одной из наиболее значимых индустриальных областей, во многом определяющих лицо современной промышленности, и намечают основные тенденции ее развития. Трудно представить себе производственную сферу, в которой формообразующая оснастка не служила бы одним из основных условий успешной деятельности. Пластмассы и композиты, металлы и сплавы, резина, керамика и стекло – вот неполный список материалов, оборудование для работы с которыми представлено на выставке Росмолд, уникальном профессиональном событии в России и странах СНГ.

Официальный сайт выставки Росмолд.

Информация о концерне Messe Frankfurt GmbH:

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом в 2300 сотрудников в 30 офисах по всему миру годовой оборот компании составляет более € 647 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе партнеров по продажам, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренду персонала и кейтеринг. С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурту-на-Майне, а 40% – земле Гессен.

Официальный сайт Messe Frankfurt.

Информация о выставке Formnext powered by TCT

Formnext powered by TCT – ведущая выставка и конференция аддитивных технологий и будущего поколения умных решений для производства. В центре внимания – эффективное воплощение в жизнь концепции продукта: от моделирования и организации производства до серийного выпуска. Проходящая параллельно с выставкой конференция посвящена самым современным тенденциям и задачам в сфере аддитивных технологий и их грамотному включению в технологические цепочки производства. В 2016 году 13384 профессиональных посетителя пришли познакомиться с предложениями от 307 компаний-экспонентов.

Более подробная информация доступна на сайте Formnext.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама