Расскажите о своём 3D-принтере и получите замечательные призы!
По доброй традиции продолжаем акцию 'Рассказ о своём 3D-принтере' среди участников нашего проекта.
Что нужно сделать? - написать рассказ про свой 3D-принтер на нашем порталеАвторы десяти лучших отзывов получат замечательные призы!
Условия проведения:
- Написать интересный рассказ про свой 3D-принтер на нашем портале. В конце поста указать, что пост принимает участие в акции 'Рассказ о моём 3D-принтере'.
- В розыгрыше не могут принимать участие организации
- В розыгрыше не могут принимать участие победители предыдущей акции - Выбор победителей будет проводиться жюри, которое будет состоять из трёх самых активных участников портала (имеющих самый высокий рейтинг на момент завершения акции и не принимающих в ней участие). Акция может быть продлена, если количество участников будет менее пятнадцати.
- Ссылки на рассказы, принимающие участие в акции, будут добавляться в данный пост
Сроки проведения акции: с 17.02.15 по 31.03.15Ссылки на работы предыдущих участников:
Итоги акции в честь открытия блогов. Встречайте победителей! Супер акция в честь открытия!
Рассказы участников!- Создание моего первого 3D-принтера - Как я скопировал сувенир ручной работы - Еще одна история про 3д принтер... - Первые шаги к постройке Mendel90 (серия постов в блоге участника сообщества AKDZG)
- Мое первое знакомство с 3Д - Как я собрал 3D принтер и уже хочу его разобрать.... - рукотворный принтер тварэц - Мой первый принтер - Мой первый самодельный 3д принтер - Мой выбор бюджетного 3D принтера или будни российского хоббийшика - История моего вхождения в мир 3D-печати - JoysMaker или путь из 2d в 3d ... - Дорога в будущее или как я вошел в мир 3D-печати - Создание 3D принтера
UPDATEАкция продлена до 31 марта 2015 года по причине небольшого количества участников (менее 15).
Еще больше интересных статей
Мой миниатюрный камин Deville & Cie D.P.F. 600
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Литофания - отличный подарок любому.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Вот и моя статья к конкурсу 'Мой 3D-принтер', номинации 'Творческий рассказ про...
Психанул! Напечатал себе КамАЗ 6350 Мустанг 8x8!!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
На днях я завершил свой проект по разработке и печати КамАЗа 635...

Комментарии и вопросы
Сам заголовок уже звучит как н...
годно, гравицапу поставил?
А ну тогда да 👍 отличный вариа...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...