Идея необычного новогоднего сувенира
Понадобилось сделать для дочери новогоднюю поделку. Решил сделать дворик, в нём домик и ёлка. Все модели нашёл на фингиверсе и на принтейблс. Собственно забор
Когда я наткнулся на эту модель на фотках она показалась мне не очень эффектная. Но мне стало интересно что получится и я решил использовать её. Когда я увидел результат у меня отвисла челюсть! Это реально очень необычный и эффектный сувенир. По стоимости пластика выходит какие-то копейки. Единственный минус - печатается долговато, так как нужно делать это на маленькой скорости. И я ей прямо в слайсере основание ножки добавил, чтобы была устойчивей.
Короче если кто-то в преддверии Нового года задумался над тем какой сувенир подарить - делюсь идеей! Такая ёлка будет отличным недорогим подарком!
Ах, да! Вот что в итоге получилось у нас с дочкой. Я был бы не я, если бы не добавил подсветку. Печатал PLA, белый пластик Element 3D, коричневый и серый U3-Print, зелёный eSun.
Лучшие распечатанные модели
"Горчица" и "Кетчуп"
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Высота слоя 30...
Лазерный выжигатель из 3Д принтера.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Поближе. Крестовое заполнение. Немно...
Скучно, товарищи.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.




Комментарии и вопросы
КоАП РФ:ч. 1 ст. 12.5 установк...
чукча не писатель. чукча читат...
Прошить на клиппермод от xblax...
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...