Жуть кошмар!!!! Такого точно не просили!!!
Ребят и посмеяться для читающих и просьба для умеющих...
Достала пробка в ухе, а к врачу не хочу идти.. за клизьму в ухо возьмет 5000....(((
Суть просьбы, кто знаком с 3д моделированием. С одной стороны насадка для душа (классическая резьба 1\2 (ну или гляньте как лейка душевая у вас привинчена, там все одинаково)) с другой стороны узкое сопло, что бы ухо промыть.. внутрянка - 4-5 мм, что бы сильного напора не было.. И наружка 6-7мм, что бы в ухо влезло.. Длина 5-10 см.. что бы держать можно было))..
Кто может, нарисуйте плз!!
Пы.Сы.
Если еще и ссыль ка обучение по компасу скините - нижайший поклон и благодарность. Буду смотреть и СЛУШАТЬ)))))
Популярные вопросы
Что подкрутить в конфигурации слайсера, чтобы ушли дырки?
Использую UltiMaker Cura, пластик PLA (нонейм).
По совету сети подправил настройки:...
Трещины вдоль слоя
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Отличные новости. Очень рад чи...
Не надо за проводки дергать. Б...
Да, конечно, будет аналогичная...
Здравствуйте.Уважаемое комьюни...
Просто полагаю фото и видео. К...
Здравствуйте.Не могу начать но...
чел добавил в игнор. Можно под...