Жуть кошмар!!!! Такого точно не просили!!!
Ребят и посмеяться для читающих и просьба для умеющих...
Достала пробка в ухе, а к врачу не хочу идти.. за клизьму в ухо возьмет 5000....(((
Суть просьбы, кто знаком с 3д моделированием. С одной стороны насадка для душа (классическая резьба 1\2 (ну или гляньте как лейка душевая у вас привинчена, там все одинаково)) с другой стороны узкое сопло, что бы ухо промыть.. внутрянка - 4-5 мм, что бы сильного напора не было.. И наружка 6-7мм, что бы в ухо влезло.. Длина 5-10 см.. что бы держать можно было))..
Кто может, нарисуйте плз!!
Пы.Сы.
Если еще и ссыль ка обучение по компасу скините - нижайший поклон и благодарность. Буду смотреть и СЛУШАТЬ)))))
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...