Выбор армированного ремня gt-2 6
Доброго дня. Пробовал себе на CoreXY ставить ремень полиуретановый со стальным кордом - но как у всех, корд быстро лопнул и ремень пришёл в негодность. Ставить обычный не хочется, думаю вот поискать армированные чем-то более правильным. Например - кевларом или стекловолокном.
https://aliexpress.ru/item/1005008505942793.html?shpMethod=CAINIAO_STANDARD&sku_id=12000045466798847
Посоветуйте что-нибудь поконкретнее? Хочется максимально жёстко и долговечно. Поставить ремень 10 мм возможности нет, к сожалению.
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...