Вопрос по установке kiauh для klipper, moonraker, fluidd, mainsale.
Мне попался мини пк на процессоре Allwinner a64, это касса оплаты, ATOL Strike. Производитель ставит на нее Debian 9 с python 3.5, можно поставить Android 7.1.
Что я сделал: поставил программу подписи репозиториев, прописал стандартные архивные репозитории Debian 9, репозитории архивные потому что остались только они.
Пытаюсь ставить kiauh, а он требует python 3.8 и не запускается. Ставлю python3.8 не заменяя стандартные python3.5. делаю envPython3.8. Запускаю kiauh, ставлю Klipper, moonraker, fluidd, mainsale. Проверяю работу Klipper , вроде работает, тоже работают fluidd и mainsale, а вот moonraker установился но не работает.
Вопрос как на таком старом оборудовани запустить Moonraker?
Или надо все вручную ставить, без применения kiauh?
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....

Комментарии и вопросы
Перепрошивка позволяет увеличи...
Anycubic Kobra 4 и Kobra X - н...
Вопрос насчёт листа резины: то...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...