Волнообразный первый слой на Flyingbear S1
Добрый день! Появился вот такой вот дефект на новом принтере. Ему от силы полтора месяца, до этого печатал нормально.
Уже все подкрутил, все смазал. Но дефект сохраняется. Замечается только на первом слое. Печатаю пластиком NIT PLA, настройки от Orca Slicer, все дефолтное
Уже и полностью до заводских настроек сбрасывал. Я так понимаю проблема частая, только предложенные варианты решения как-то не помогают.
Пробовал варианты с выставлением Pressure Advance, с чисткой печатной поверхности.
Единственное, не трогал z-offset еще. Заранее спасибо
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Kobra2pro ---> Flashforge AD5X
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
154р - полная цена вопроса за....
...для тех у кого нет 3д принт...
в эпоксидку добавлен краситель
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...