Верстак под принтер - самопал или покупной?
На высоких скоростях принтер дом труба шатал и и журнальный столик из ИКЕА не справляется с ним - слабоват в коленях.
В связи с этим у меня возник вопрос о приобретении хорошего такого добротного верстака под него, на который можно и принтер поставить, и катушки по полкам разложить, и AMS/CFS/что-то там S над принтером поставить, и чтобы дополнительная выдвижная столешница была для работ с деталями и не только. И чтобы всё это дело было шириной около метра (ограниченное пространство лоджии).
Описал свои хотелки в текстовом виде и скормил их ChatGPT. И он выдал рекомендацию самому такой стол собрать:
И нарисовал такую схему, которая, в принципе, мне подходит за тем исключением, что нижние отсеки хотел спрятать за дверцами.
Собственно, к чему этот вопрос - кто как организовал место под принтер? Что-то готовое покупали, на заказ делали или сами руками?Боюсь, своими руками я только материал испорчу 😅






Комментарии и вопросы
Вы считаете себя эталоном? Тог...
бро у меня 20 принтеров на раб...
Архитектурные формы, конечно,....
Flashforge AD5M Pro, PETG, соп...
Всем доброго дня! Приобрел Лет...
Можно ли чередовать Клиппер с...
Добрый вечер.Прошу помочь реши...