Стол с неодимовыми магнитами
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Выбираю стол для самосбора на основе voron 2.4 r2. Наткнулся на озоне на такое чудо:
Это вообще можно использовать, я просто в первый раз такое встречаю, хотя, конечно, не очень пристально слежу за изменениями в 3D печати. Я так понимаю, что он на неодимовых магнитах впрессованных и как это все ведет себя при нагреве мне только остается гадать, хотя само по себе решение, наверное, имеет место быть. Есть смысл приглядеться и купить или сразу смотреть в сторону обычной клейкой магнитной подложки? PS Сразу скажу любителям стекла, стеклом долго пользовался, мне неудобно)
Популярные вопросы
Печать сферы
Ender 3 v3 se печатает каплями
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...


Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...