Стол с неодимовыми магнитами
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Выбираю стол для самосбора на основе voron 2.4 r2. Наткнулся на озоне на такое чудо:
Это вообще можно использовать, я просто в первый раз такое встречаю, хотя, конечно, не очень пристально слежу за изменениями в 3D печати. Я так понимаю, что он на неодимовых магнитах впрессованных и как это все ведет себя при нагреве мне только остается гадать, хотя само по себе решение, наверное, имеет место быть. Есть смысл приглядеться и купить или сразу смотреть в сторону обычной клейкой магнитной подложки? PS Сразу скажу любителям стекла, стеклом долго пользовался, мне неудобно)
Популярные вопросы
Вилки и розетки
Может быть, стоит просто перейти на розетки типа Е (CEE 7/5)? Они совмести...
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...


Комментарии и вопросы
Да, ужас ужас, заблокируют сво...
инженер это следующий этапучен...
я покупал за 500о файлы
Что за автомобильНемцы вроде в...
Всем привет.Помогите с качеств...
Приветствую всех знатоков! Соб...
Одна и та же проблема с разным...