Срывание и деформация модели во время печати.
Здравствуйте, печатаю на Neptune 4 Plus и возникла проблема, которую не знаю как исправить. Просмотрел десятки статей, заказывал специальный клей, настраивал расстояние между соплом и платформой, делал и ровно лист А4 и больше листа А4 (и на 0.01мм и доходя до 0.1мм), но последние печати модель просто срывает на начальном этапе. Думал что проблемя в адгезии и покупал клей. Обычный клей-карандаш, специальный клей-карандаш для 3Д принтеров и специальный клей-аэрозоль для 3Д принтеров, начало лишь "продлевать" жизнь модели. Сижу уже и просто хочется плакать от того насколько устал, что вот перепробовал всё, а ничего не работает, модель срывает и срывает каждый раз. Сейчас буду снова пробовать менять расстояние между соплом и платформой, так как не вижу других вариантов. Делал и большим и маленьким расстояние, всё время одно и тоже.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Ender 3 v3 se печатает каплями
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Ранее использовал дома экран н...
Для кого то это как два пальца...
Купил в магазине швейной фурни...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...