Смещения на верхних слоях
Добрый день, хочу выяснить причину смещений на ender 3 v2. Как-то настроил сопротивление на драйверах, я установил слишком слабое, поэтому двигателям не хватало мощности. В результате были смещения на небольшой высоте, около сантиметра по оси y, иногда по x. Они были несильные, примерно как сейчас, может чуть меньше, фото прикреплю. После возвращения настройки сопротивлений, установил на 3.3, печать нижних слоев пришла в норму. Однако при печати высокой модели, я заметил что теперь слои смещаются по X и на довольно большой высоте. Плюс, на фото будет видно, на отпечатке появляются какие-то точки и линии. Быть может это слишком высокое сопротивление? Или это может быть связано с подачей на экструдере/настройкой эксцентриков?
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
проблематика сушки филаментов
Но мне кажется у меня есть свежая идея: а что если в амс (бамбулаб) р...

Комментарии и вопросы
А ямки от поддержек остаются?....
А на морозе под нагрузкой лоп...
Мы не будем ругать. Мы будем у...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...