Скачет температура хотэнда на эндере 3
Такая вот проблема возникла. На видео видно лучше. Показания начинают прыгать, и в итоге принтер говорит "ой всё, я так больше не могу" =)
Грешу на термоконтакт термистора с хотэндом, вытащить/вставить помогает, но ненадолго. Пробовал на термопасту садить, хватает чуть на подольше, но потом снова начинается. Болт затянут, который выводы прижимает. Как лучше термистор посадить? Или я не туда копаю?)
Популярные вопросы
Принтер не держит температуру
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как решить проблему. У меня Anycubic Mega S. Есть необходимость печати на 280 градусах, прин...
Подскажите пожалуйста, как решить проблему. У меня Anycubic Mega S. Есть необходимость печати на 280 градусах, прин...
Не доэкструзия возле шва и между слоями, и другие косяки, помогите разобраться
Привет, помогите понять что за дефекты при печати и как исправить? Подробности на фото
Пластик PLA (Creality Hyper Series). Принтер E...
Пластик PLA (Creality Hyper Series). Принтер E...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...
Комментарии и вопросы
Прекрасное изделие, и технолог...
Карманная бензопила на батарей...
Носовые упоры могут стать проб...
Всем привет, случилась т...
Всех приветсвую, может кто то...
Использую OrcaSlicer, но при н...
купил себе бамбука, отпечатал...