Синий экран на Ender3 V3 SE
Уже немного при успел в печати моделей, только разогрелся вновь создавать интересные модели и тут такая подстава, в один момент принтер просто завис и все.
Интерфейс не реагировал ни на какие действия. И какое удивление после перезагрузки он так же завис на синем экране. Пытался заново поставить прошивку, откатывал её на более поздние версии но ничего. Крепления проводов тоже проверял. От платы и к ней, даже и не знаю в чем проблема и как её решать не знаю.
Все больше начинаю подозревать что принтер просто умер и от того только хуже ибо в такой ситуации меня ни какой клиппер уже не спасет и придется раскошеливаться.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...