Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

вопрос по конструкции FLSUN QQ-S

wergilii
Идет загрузка
Загрузка
21.08.2019
2780
51
Вопросы и ответы
Рассматриваю в качестве покупки 3D принтер от компании FLSUN модель QQ-S просмотрев несколько видео меня смутило то что вся конструкция держится на нескольких саморезов, которые поддерживают стойки.
вопрос по конструкции FLSUN QQ-S
Продавец меня уверил, что это не так и на самом деле верхняя крышка и вся жёсткость принтера держится на боковых стойках из нержавеющей стали
вопрос по конструкции FLSUN QQ-S
Когда я спросил какой толщины металл, из которого сделаны эти стойки мне сказали 0.1 мм. Тут я чуть не взорвался. Немного остыв я написал ему что 0.1 мм не как нельзя называть сталь это фольга или жесть да у меня на крыше металлочерепица сделана из более толстого металла и то что у нас в России шоколадки заворачивают в фольгу толще чем у вас производят принтеры. На что он заявил, что этого вполне достаточно для него.

Мое негодование было связанно стем, что я собираюсь использовать его на скоростях выше, чем 60 м.с. и если пока он новый может и не будет проблем с жескостью, но вот через год что с ним будет вот в чем вопрос.

После нескольких дней переписки у меня сложилось впечатление что либо продавец не понимает понятие мер длины и путает 0.1 мм с 0.1 см. или я что то не понимаю. тогда я решил изучить интернет и потратив на это три дня я не смог найти нужную информацию. Все сводится к тому какой это замечательный принтер и как я рад что взял его и как он замечательно печатает (есть конечно некоторые проблемы у пользователей не без этого). Но вот я не нашёл какая всё-таки толщена стоек и не увидел не одной статьи где пользователь рассказывает о своем опыте его использование скажем через год(так как эта модель свежая и ей нет еще года). Тогда я решил написать эту статью и спросить у вас мои коллеги есть среди вас те кто уже приобрёл это устройство. Подскажите если напечатать деталь на скоростях 60, 100, и 150 м.с.
Ответы на вопросы