QIDI Q1 Pro. Заводские настройки печати PLA.
Он печатает бенча идеально что моточком из коробки, что PETG из мотка, если ручками во время печати поднять температуру. Ни соплей, ни шкуры, за те же 17 минут.
Но если в оркаслайсере брать готовые настройки под квиди, там самое быстрое 34 минуты, что на пла что на петг.
Скажите где найти настройки квидика, чтобы он печатал так же быстро, как из заводских настроек, бенч за 17 минут. Я пытался из Г-кода достать какие то параметры печати, тоже толком информации не нашел в сети. Качество идеальное, скорость огромная. Но как?!)
Популярные вопросы
Калибровка Voron 2.4 350.
Подскажите, пожалуйста.
Voron 2.4 350*350 Dragon (сопло 0,4мм)
Куплен на Aliexpress ка...
Трещины вдоль слоя
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Не, не получится, она ж электр...
Для рекламной отрасли самое то...
Технология интересная, но с ху...
1. интересно именно это сочета...
Добрый день!Являюсь начинающим...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...
Всем привет! Возникла проблема...