Пузыриться первый слой!
С наступающим! При печати первого слоя происходит следующий эффект. Заполняется первый слой. Пластик укладывается ровно, но примерно через 2-4 уложенных прохода (ниточки не слоя) начинает вспучиваться образуя пузыри. Сильнее это выражено на больших плоскостях, у края такого эффекта нет. Вторым слоем это разглаживается но изнанка ( у стола) вся в неровностях, язвах.. Пробовал на ходу менять температуру стола и экструлера на +- 20 градусов - на результат не влияет. Влажность - в экструдере вызывает неприятности?? У меня печать идет красиво без изъянов. Первый слой как то с замедленным эфектом вспучивается уже после напечатанного. Что это?????
первая фотка во время печати, вторая изнанка после снятия со стопа. Помогите советом!!

Комментарии и вопросы
так яж говорю - ракурс такой в...
Там стол лакированный, зеркаль...
и на последнеей фотке тоже не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...