Проблема с экструзией
Проблема с экструзией. Пластик petg. Пробовал увеличить температуру, не помогает. Подаче пластика ничего не мешает.
Популярные вопросы
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Даже без внешне видимых неиспр...
гараж для меня это в первую оч...
авто можно и без гаража хранит...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...