Принтеры flyingbear
Здравствуйте, впервые планирую заняться 3D печатью, владею умениями работать в компасе и 3Ds MAX, подскажите, какой лучше выбрать принтер:
FlyingBear тут вроде как всё алюминевое + доработанная система охлаждения (видел обзоры где детали не успевали остывать на других принтерах)+продавец предложил сразу 0.2,0.3,0.4 сопла в комплекте, но нет автоуровня
TEVO Tarantula I3 (самый популярный на али)
Тут акриловый стол видел видео где гнутся детали из-за натяжения ремней + столы бывают кривые + конкуренты написали, что модельки падают
Или вообще лучше другой (из этой ценовой категории)
Хочется как и всем, хорошего качества и немного времени на обслуживание и модернизацию (если потребуется)
И еще вопросы общие:
Экструдеры E3D так ли они необходимы? Все стараются установить
Двойной экструдер так ли необходим?
Прошу не ругать, про FlyingBear информации на сайте нет в принципе
FlyingBear тут вроде как всё алюминевое + доработанная система охлаждения (видел обзоры где детали не успевали остывать на других принтерах)+продавец предложил сразу 0.2,0.3,0.4 сопла в комплекте, но нет автоуровня
TEVO Tarantula I3 (самый популярный на али)
Тут акриловый стол видел видео где гнутся детали из-за натяжения ремней + столы бывают кривые + конкуренты написали, что модельки падают
Или вообще лучше другой (из этой ценовой категории)
Хочется как и всем, хорошего качества и немного времени на обслуживание и модернизацию (если потребуется)
И еще вопросы общие:
Экструдеры E3D так ли они необходимы? Все стараются установить
Двойной экструдер так ли необходим?
Прошу не ругать, про FlyingBear информации на сайте нет в принципе
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Здравствуйте! Стал обладателем Bambu Lab A1. Начал печатать PLA. Все классно, все получается. Но вот решил сделать что-то крепкое и нужное. Хочу...
Ender 3 v3 se печатает каплями
День добрый, первые 3 месяца после покупки нарадоваться не мог, принтер только по окончании пластика отдыхал, затем появилась проблема недоэкструзии(к...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...

Комментарии и вопросы
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Спасибо вам и Евгениванычу - с...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...