Принтер перестал подавать фрагмент так сильно как ранен
Здравствуйте, появился вопрос насчёт 3 д'принтера, потому что ранее, когда он запускался, он подавал в Ф фрагмент на раза 4 сильнее и больше сейчас же ему нужна помощь, там, к примеру, просто. Буквально держать руку и толкать внутрь пластик, чтобы он хоть что-то напечатал при этом пластик, хоть и поступает, но в очень маленьких количествах, что в таком случае можно сделать.?Здравствуйте, появился вопрос насчёт 3-д'принтера, потому что ранее, когда он запускался, он подавал в Ф фрагмент на раза 4 сильнее и больше, сейчас же ему нужна помощь, там, к примеру, просто. Буквально держать руку и толкать внутрь пластик, чтобы он хоть что-то напечатал, при этом пластик хоть и поступает, но в очень маленьких количествах, что в таком случае можно сделать?
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Ты в порядке? Имя прочитать не...
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...