При попытке запустить печать на ender 3 neo выдаёт ошибку
Здравствуйте, помогите решить проблему: поменял материнскую плату ender 3 neo на новую старая v 4.2.2, а новая v 4.2.7. Менял в связи с тем, что на старой плате перестали работать вентиляторы, хотя остальная система работала исправно (вентиляторы в порядке, так как на новой плате работают). Но когда я заменил плату и поставил прошивку, что стояла до этого, при попытке запустить печать принтер просто стоит (ранее, даже когда не работали вентиляторы старой платы он включал шаговые двигатели, отъезжал в сторону жал на кнопку, стол также), после принте выдаёт ошибку парковки. Если нажать на кнопку на оси хотенда вручную, то запускается нагрев, но дальше ничего не происходит и снова ошибка парковки. При этом провода платы я подключил правильно, как на старой плате. Концевики стоят на своих местах и доткнуты целиком. Если подключаю старую плату также, то вентиляторы не работают, а печать запускается
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Нарезка детали в Орка
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Ты в порядке? Имя прочитать не...
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...