Помогите решить проблему
Купил с рук 3д принтер kingroon kp3s pro s1. И обнаружилась проблема в том что принтер не печатает, даёшь задание на печать, он греется, время идёт вроде как печатает, но он стоит на месте. Экструзия так же не происходит. Старый хозяин сказал что такое случилось когда он установил автоуровень стола и сменил прошивку.
Я сразу скачал на официальном сайте прошивку, установил, проблема не ушла. На гитхабе нашёл сторонюю прошивку, на ней работает, и лаже пытается печатать, но ось Х двигается в противоположную сторону, и вообще координаты на столе не совпадают. Печать ставлю в центре стола, а она начинается на левом ближнем углу. Уже передопатил уйиэму прошивок, проблема не уходит. Прошу помощи. P.S. тапками прошу не бросать, не все программисты в этом мире 🙄
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
так яж говорю - ракурс такой в...
Там стол лакированный, зеркаль...
и на последнеей фотке тоже не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...