Подключение индуктивного датчика LJ12A3-4-Z/BX NPN
имеется в наличии LJ12A3-4-Z/BX npn и плата ramps 1.4, отдельно подавал напряжения 12 и 5в ради теста даже около 4в, срабатывает, но напряжение если не 0 то около 0,02, вопрос в следующем, по найденной информации Датчику NPN делитель не нужен следовательно мне нужно коричневый и синий провод запитать от блока питания, а черный провод подключить к пину концевика z на рампсе в пин s - сигнал?
Если можно запитать от 12в - не сгорят ли какие либо элементы т.к. там 5в максимально?
Если при срабатывании напряжение падает до нуля, прошивка марлин как то среагирует на это или нужно что-то инертировать в значениях концевика
В просторах интернета мало нашел информации, увидел что ставят резисторы и стабилизаторы напряжений, но у меня индикатор работает 4-12в

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...