Плохая поверхность над опорами
Здраствуйте, дело вот в чем. Печатаю не так давно, смог подобрать все настройки более менее и получить хорошее качество печати.
Но вот поверхность что идет после поддержек никак не хочет быть более менее ровной. Все время выдает такое:
Какие то варианты лучше получились, но все равно качетво на много хуже слоев которые идут дальше друг на друга. Использую Cura сопло 0,2 в куре стоит высота слоя 0,15.Этот STLСделал спецально таким не ровным, так как хочу напечатать фигурки.А из за этого подбородок и остальные части стардают и нужно очень сильно доробатывать в ручную.
В интернете находил похожий дефект, но что не делаю не помогает. Ось Z делал и больше и меньше, крышку на поддержки и толстую и мелкую, заполнения поддержек ставил и большое и маленькое. Уже не знаю что не так.

Комментарии и вопросы
Я бы не для семей вижу такое и...
Hi! Send me your email via PM,...
Тут как в той песне: "Каждый в...
Ну например снимаю заводскую п...
Вылезла проблема не могу понят...
Здравствуйте. Заказывал на али...
Здравствуйте. Нужна помощь в п...