Плохая межслойная адгезия у вторичного пластика
Коллеги.
Столкнулся вот с какой проблемой.
Вторично переработанный в пруток пластик PETG очень плохо печатается. Межслойная адгезия плохая.
К столу прилипает нормально. Слои, после разделения, как зеркальные. Ровные, серебристые, "хоть бриться можно". Пластик при этом "терно-грязно-темный", а не серый или серебристый.
Пластик не однородный, разных производителей разных лет (мешок у меня большой барахла всякого)
Пробовал поднять температуру. Убирал обдув. Результата нет.
Вооть.. Чтото переклинило меня... куда еще копнуть?
P.S.
Советы выкинуть пластик можете оставить себе и не засорять топик.
Спасибо.
P.P.S.
Переработать его можно и еще раз... но тут понять можно где тут собака копалась...
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
А тонометр нафигаЧтоб спрашива...
Двое слева на фото, характерны...
Делал также, пока несколько ра...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...