PLA silk на creality k1c
Доброго времени суток. Неделю назад стал обладателем принтера k1c.
Начал с petg, качество меня порадовало.
Решил попробовать что нибудь двухцветное. Приобрел conjure PLA silk и вот уже пол дня ковыряюсь в настройках, что то печатаю и качество просто отвратительное. Фото кубика с настройками по умолчанию для PLA silk. Потом и температурой играл и со скоростью, итог тот же. Подскажите с чего начать.
Популярные вопросы
Не пропечатывается буквы
Доброго времени суток. Подскажите что можно сделать, чтобы пропечатыаались буквы полностью. Принтер bambu lab a1. Высота текста 1.2 мм
Не получается выровнять стол по оси Z
Короче получил я недавно свой Bambu H2S и на радостях начал распоковывать, неправильно перевел инструкцию из-за чего помимо фиксирующих для транспорти...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...

Комментарии и вопросы
user_outputs: digital0_pin: g...
Спасибо, вот и понял что такая...
Так у меня размеры индивидуаль...
Доброго времени суток. С момен...
Доброго ня всем.Первый слой но...
Всем привет. Внезапно стал воз...
Здравствуйте, принтер Anicubik...