Первый слой сеткой
Тестировал принт 1-го слоя пустым. Ну в смысле задаю в слайсере нижний слой 0 и он печатает заполнение сеткой как в настройких задано. Далее следующий слой можно уже солид пускать. В симплифае это процессом настроить можно.
Идея в чем - первый слой печатается всегда медленнее и с большим расходом пластика, если делать по учебнику. Чтоб хорошо приклеить модель к столу. Однако первый слой 100% заливкой ихмо не имеет смысла - и долго, и нет нужды клеиться к столу так крепко - края отлично цепляются скиртами, а внутри нам главное соединить первый слой с верхними - и тут сетки вполне достаточно, если это не какая-то лицевая сторона. А более высокая скорость 2-го слоя уже не будет иметь значения, так как к сетке он все равно прилипнет.

Комментарии и вопросы
Ты в порядке? Имя прочитать не...
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...