Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Переход c bowden на direct extruder и кривые руки.

Rodriguez_Bender
Идет загрузка
Загрузка
10.10.2019
4804
14
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Tornado

Коллеги. Печатаю на FB TORNADO 2.Я уже устал от «типа» химеры и вечной недоэкструзии и ужасного штатного обдува.В итоге заменил всю голову, кроме радиатора.Переход  c bowden на direct extruder и кривые руки.Переход  c bowden на direct extruder и кривые руки.После обновления, что то стало лучше, что то хуже, недоэкструзия стала очень сильной(пропуски слоя, плохая печать заполнения) . Скорее всего, виной мои "золотые" руки. Выпив чай с ромашкой, пришёл к двум вариантам решения проблем.Первое: Допилить до ума, то что начал переделывать. Тогда куда копать? (сопло точно чистое, трубка вставлена до конца, драйвера настроены, разбег температуры 1 градус)Второе: переделать, а точнее заказать готовый вариант директ от треугольников(например), буду рад, вашим вариантам.

Что скажите, оно того стоит? Выбор между двумя вариантами:

1. 3 885,94 руб. -6% | Trianglelab аль-BMG с воздушным охлаждением Запчасти для экструдера с прямым приводом hotend BMG обновления Комплект для Creality 3D Ender-3/CR-10 серии 3D принтер

https://s.click.aliexpress.com/e/7QdXC1k 

2. 3 131,32 руб. -13% | Trianglelab MK8 Боуден экструдер BMG экструдер + V6 HOTEND двойной привод экструдер для 3d принтера высокая производительность для I3 3D принтера

https://s.click.aliexpress.com/e/ceMLjNYeПрикладываю фото плохой печати: Скорость печати 50мм, температура 205, ретракт 6мм, 25мм/сПереход  c bowden на direct extruder и кривые руки.

Волна с угла, я так понимаю из-за плохого обдува? Но почему только с одной стороны?Переход  c bowden на direct extruder и кривые руки.Спасибо!

Ответы на вопросы