Печать petg выше 200мм/сек на creality k1.
Собственно вопрос к владелецам. На каких мах скоростях печатаете petg?
И ещё 1 вопрос по поводу несоответствия скорости в орке. Почему так и что настроить нужно? Все упирается в максимальная Объемная скорость? 
Скорость стоит везде выше 200. Но по факту. Короткая стенка скорость около 150 мм/сек
Длинная стенка около 133мм/сек
Заполнение 123мм/сек.
Как то так.
Ps
Сказочникам которые считают перегрузки в 6G при скорости 300мм/сек советую почитать школьный учебник физики. Ну или наконец-то нормально научиться пользоваться калькулятором... 
Pss
Для получения перегрузки нужно 0.3/9.8=0,03061224
Вот примерная перегрузка головы принтера. А не 6G как у ракеты



Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...