OrcaSlicer в режиме вазы.
В данный момент я занимаюсь изготовлением подставки. Режим работы — ваза, что означает отсутствие швов на готовом изделии.
Вот как организован процесс нарезки в программе Кура:
Отлично!
Видите?
При печати окружности получается зазор, который исключает швы.
Та же модель в Орке, также в режиме вазы.
На каждом слое видны швы. Принтер создаёт не вазу, а слои с одной стенкой, хотя в настройках выбран режим вазы.
Может быть, кто-то знает, как решить эту проблему? Буду очень признателен за помощь.
Популярные вопросы
Prusa CORE One - стрём или норм?
Что-то не нашел ни одного годного обзора на сей девайс. При том что он в 2 раза дороже последнего Бамбука - позиционируется как самый ремонтопригодный...
Печать сферы
Здравствуйте, являюсь начинающим 3д печатником. Появилось необходимость напечатать вот такой бублик. Принтер эндер 3 v3 se, пластик petg. Что только н...
Шестерня vs зубчатое колесо
Часто участникам портала приходится изготавливать зубчатые колеса и шестерни. Но мало кто задается вопросом, в чем их отличие?
Недавн...
Недавн...



Комментарии и вопросы
Можно и соль, но она крупнее и...
Я отжигаю при 150, но обязател...
Оно там есть, по новой добавля...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...
Всех приветствую. Подскажите в...