Orca Slicer делает стенки толще
Всем доброго времени дня. Решил перейти на Orca Slicer, и столкнулся с одной проблемой. Orca при нарезке делает стенки разной толщины, хотя в модели стенки одной толщины. Тоесть сначала идет нужная толщина затем он почему то делает стенку толще, соответственно так и печатает. В Pusa Slicer такого нет, нарезает все как надо. Перерыл все настройки но ничего так и не нашел, подскажите как с этим бороться? Или это такая особенность Орки?
Это Orca, сначала идет нормальная толщина стенки.
Затем он увеличивает толщину стенки.
Что в итоге получается
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Bambu lab a1 шоркает при печати без касания стола
Добрый всем день, возникла проблема на новом принтере, ему всего несколько дней, заметил, что принтер как...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...






Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...