Неравномерная печать одной и той же детали
Добрый день. Кто сталкивался, подскажите. Принтер anycubic kobra plus без тюнинга.
возникают проблемы при печати на определенном участке стола. Точнее на двух участках: в левом верхнем углу, и на 2 часа от центра в диаметре 5 см. Если размазывать филамент по столу, все печатается идеально, но на этих участках печатает с разрывами и вспучиваниями. Деталь около 5 см высотой: стенка печатается идеально, но именно над этими участками расслоения и прочее. Если деталь сместить в нижний левый угол, избегая этих участков - будет напечатана как фабричная при тех же настройках.
Калибрую стол постоянно, в связи с тем, что часто меняю сопла (диаметры)
Мои мысли - кривой стол, неравномерный нагрев стола, что-то с экструдером именно в этом положении, моя светлая карма не долетает до отдаленных участков стола.
Шутки шутками - но что с этим делать?
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...