Не пропечатывает внешние стенки.

Всем привет. Небольшая предыстория: печатал пла, АБС, педж иногда балуясь незначительно настройками. Впринципе все устраивало, но как-то раз на одних и тех же настройках пошел брак печати. Проявлялось все по разному, качество стало очень плохое. Решил провести ревизию принтеру, все смазал, отрегулировано стол.
Настройки не менял и стало лучше, но появился дефект. На деталях с фото отверстия под вал, с другой стороны посадка подшипника. Поддержки печатаются омерзительно в тех местах и иногда прямо перекрывается само отверстие не то чтобы соплями, а натуральным пластиком (видимо поддержка не может зацепится никак. С этим я ещё сам поработаю, есть мысли. Самый большой дефект в том что почему-то эти отверстия сами по себе будто непропечатвапются, будто мало пластика давит, хотя в остальном внутренняя часть вроде заполнена неплохо. Печать на фото АБС 245/115. Сопло 0.4
P.s. не смог загрузить фото с посадкой под подшипник, загружу позже, но основная фотография загрузилась.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
Ничего страшного. Если что то....
Однако...Ой, простите...Правда...
Однако Вы меня озадачили... Не...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...