Не пропечаталась одна стенка контейнера

Добрый день, уважаемые! Столкнулся с такой проблемой при печати контейнера. Вся модель распечаталась хорошо, но одна стенка не пропечаталась. На вид сильные пропуски филамента в этом месте, при этом соседняя стенка пропечаталась отлично. Стенка тонкая, всего 3 слоя при 0.4 сопле. С чем это может быть связано?Печатаю PLA, сопло 0.4, тепм 220/50, поток 97%, скорость 40 (скорость печати стенок 32), ретрак 5.Мне нужно распечатать еще 2 таких контейнера. Хотелось бы решить эту проблему, при печати следующих. И как-нибудь исправить этот, а то как затратно перепечатывать (хочу попробовать отдельно эту стенку напечатать и вклеить).
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Стоит ли отказываться от концевиков?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Однако Вы меня озадачили... Не...
https://3dtoday.ru/3d-models/k...
Евгениваныч, дорогой мой челов...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...