Не фурычит Принтер Tronxy XY100 3D
Ну что сказать .Купил себе свой первый принтер (естественно из китая).И вот с самого начала он отказался работать .Ну как он не работал Repetier-Host который шёл в вместе с ним при попытке слайсинга выдавал ошибку при любых обстаятельствах,но сам принтер конектился к ноутбуку и исполнял команды (двигался по осям ,нагревал экструдер и.т.д.).В итоге я как человек разбирающийся в этом от слова ни как решил оставить его до лучших времён.
И вот когда уже переехал откопал его у себя в закромах ,скачал на свой пк Repetier-Host и не поверите заработало ! Ну как заработало .Теперь работал только слайсер а подключаться к компу он не хотел .Ну думаю ладно и так пусть будет.И печатал через microSD карту и печатал не плохо.Но пришёл судьбоносный день когда он перестал видеть microSD карту причём любую.И при подключении SD карты начинает истерично мигать красный светодиод на плате .А при попытке указать ему на неё зависает наглухо.
С подключением к компьютеру всё ещё веселе .ОН подключается и комп его видит, но на все команды он не отвечает . Прошу подскажите решение ,а то сам в этом ничего не смыслю.Как заставить его работать?
(ниже даны фотографии с официального сайта ,ссылка на фоциальный сайт и скриншот настроек принтера в Repetier-Host .Если потребуется для помощи какая-то другая информация то пишите.
http://tronxy.com/x-series/tronxy-xy100-3d-printer.html
http://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY1008.jpghttp://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY1008.jpg
http://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY10011.jpghttp://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY10011.jpg
http://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY10010.jpghttp://tronxy.com/web/userfiles/XY100/XY10010.jpg
Популярные вопросы
У кого покупать пластик на вб или озоне?
Помощь в создании 3д модели
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...






Комментарии и вопросы
есть мнение что это свистеж. п...
Но если вас не устраивает теку...
Худший пластик, что я видел в....
Сдвиг слоев происходит на оси...
Всем привет, столкнулся с проб...
Собственно вопрос кто сталкива...
Разжился магнитным столом, вык...