Наклонные полосы при печати на принтере Bambu lab a1
новичок в 3D печати. Не так давно купил себе принтер Bambu lab a1. В начале моего знакомства качество устраивало, но со временем начал замечать наклонные полосы на моделях при печати. Смотрел форумы и статьи по данной теме, но так и не смог настроить, чтобы их не было. Печатаю PETG и PLA пластиком. Пробовал их менять, разницы никакой. Пробовал печатать и на стандартных настройках слайсера и занижать скорость. Единственное что заметил, что при уменьшении высоты слоя такой дефект проявляется сильнее.





Комментарии и вопросы
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Глянул — около 20к такой стелл...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...