Механизм подачи пластика зажевывает пластик.
Механизм для подачи пластика начал зажевывает PLA пластик. Сначала образовался наплыв пластика как на этом рисунке. 
Я решил эту проблему уменьшил температуру. Но пластик продолжил заедать. Попробовал увеличить температуру, не помогло, но пластик между экструдером и нагревательным блоком наплывать перестал. Несколько раз прочищал нагревательный блок и все бесполезно, пластик зажевывало даже на 1м слое.
Я извлекал пластик из экструдера и на уровне подающих шестерней на пластике образовывались отпечатки. На месте где пластик был в нагревательном блоке образовывались утолщение прутка. 
PLA пластиком я печатал сначала 220°, потом опустил до 200°, температура размягчения ставил 35°. Слайсил в ORCA. Принтер Creality K1C
Популярные вопросы
Flashforge a5m pro + orca +petg - дефекты
Недавно приобрел принтер Flashforge a5m pro и с тех пор потерял сон и душевное равнов...



Комментарии и вопросы
Зазор между крышкой и корпусом...
"Росатом" запустил продажи дет...
Супер, очередной дрыгостол
Вопрос: Можно ли в Клиппере пр...
Всем привет, хочу собрать данн...
Всем привет, подскажите пожалу...
При очередной проверки разъема...