Кто нибудь устанавливал на принтер Ender-3 v3 ke (se) новый хотэнд?
Сегодня получил заказанный на Валдбериз хотэнд, это сопло, керамический нагреватель и радиатор термобарьера в сборе. Устанавливается он без проблем. но там есть некоторые странные вещи. Первое: в комплекте была термопаста, но куда ее там можно намазать, я не нашел. Второе и самое интересное: тефловая трубка в радиатор термобарьера не вставляется, так как там идет металлическая трубка от самого сопла. Я думаю, что любой пластик там застрянет при первой же попытке печати.
Что скажете по этому поводу? Кто нибудь пробовал использовать такой хотэнд
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
Вы просто не умеете его готови...
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...