Кто нибудь победил уверенно печать мягким TPU на Creality K1C?
Всем добрейшего :-)
В своё время долго мурыжился и таки победил уверенно печать TPU на своём дельта-принтере Anycubic Kossel Linear Plus.
Сейчас (года 1,5) как перешёл на Creality K1C - опять 25: опять надо побарывать этот дурной TPU и тут новые рецепты:-)))
В общем: кое как победил конечно...
Например:
меньше скорость (20 мм сек), больше температура, больше сопло (0,8 ), уменьшить зажим прутка как вот тут - только я магнитик под ручку зажима подкладываю.
Но вот беда: сейчас надо печатать точно и мелкие вещи - пришлось сопло 0,4 опять поставить. И снова жевания...:-)
Итого: именно на этом принтере кто то прям уверенно побеждал мягкий TPU?
Когда я говорю "мягкий" я имею в виду вот это.
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Не пропечатывается буквы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Да наверно так, но я лично тол...
надежность крашеного абс будет...
Камин хорош, а вот ногти чудов...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...
Доброго дня! Спустя 5 лет реши...
Настигли меня приятные, в обще...