Клиппер. Покритикуйте конфиги + вопросы по макросам.
Наконец-то установил и запустил Клиппер! В целом, принтер уже печатает...
Веду конспект прямо в файлах .cfg, чтобы быстрее запомнить. :)
1. Можно попросить Вас прокомментировать/покритиковать printer.cfg и остальные?
https://disk.yandex.ru/d/4iSLJv7otBC1WA
2. Запутался с написанием макроса начала печати.
- Как правильно прописать команды, чтобы принтер каждый раз строил сетку стола в начале печати? Я запутался... Да, это занимает время, но позволяет менять пластины с PEI и стёкла не парясь.
- Как быстро переключаться на использование готовой сетки, если планируется печатать много деталей без смены покрытия стола? Прописать оба варианта и ненужный в данный момент выключить символом #?
macro_Adaptive_Mesh.cfg мне прислал сотрудник техподдержки.
Популярные вопросы
Нарезка детали в Орка
Ender 3 v3 SE Параметры на дисплее
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Кстати, автор, можно 5кг AMS L...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...