Калибровка стола
Не могу нормально откалибровать стол Neptune 4 MAX. Сначала делаю ручную калибровку, подкручиваю 6 винтов под столом, затем включаю автокалибровку по 120 точкам. Так вот он может печатать на весь стол отлично, потом просто нажимаю этот же файл печатать заново, но уже первый слой в воздухе или наоборот слишком низко и приходится заново подстраивать Z. И так каждый день, чтоб что то распечатать надо каждое утро заново калибровать. Z корректирую и на холодную, и на горячую. Сегодня вообще не получается калибровать, большие перепады высот. Где то печатает норм, а где то слишком низко. Все болты закручены, люфта нет
Фото сетки стола прикрепил
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....


Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...