Hercules Strong не запускает печать
Доброго времени суток, несколько дней назад появилась возможность поработать на данном аппарате. Начал изучать, смотреть обзоры, ходить вокруг него. Столкнулся с тем, что официальная инструкция для печати есть, но для меня этого недостаточно, так как первый раз увидел 3d принтер в принципе. Гугл так же не дает точных ответов, может не там ищу, конечно...
Итак, суть. В программе Repitier Host 1.6.2 делаю слайсинг через Slic3r, затем нажимаю печать. Предварительно стол и экструдер нагреты, принтер подключен. Вчера принтер после команды печать не отреагировал совсем, сегодня выдал err MINTEMP BED. После перезагрузки так же не реагировал на команду печать. На дисплее написано 'Принтер готов'.
Подскажите, в каком направлении двигаться?
P. S. буду благодарен за годные гайды для новичков по 3D, особенно по моему аппарату.
Итак, суть. В программе Repitier Host 1.6.2 делаю слайсинг через Slic3r, затем нажимаю печать. Предварительно стол и экструдер нагреты, принтер подключен. Вчера принтер после команды печать не отреагировал совсем, сегодня выдал err MINTEMP BED. После перезагрузки так же не реагировал на команду печать. На дисплее написано 'Принтер готов'.
Подскажите, в каком направлении двигаться?
P. S. буду благодарен за годные гайды для новичков по 3D, особенно по моему аппарату.
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
Как улучшить свой принтер?
Доброго времени суток. С момента покупки своего flashforge ad5m мне стало нравиться улучшать его разными способами и гнаться за максимальной скоростью...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...